Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ rfid access control card reader ] incontro 92 prodotti.
Sensore di rilevamento veicoli a canale singolo per cancello, a doppio canale per conteggio direzionale
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Dettore di circuito del veicolo a doppio canale per l'accesso ai parcheggi
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Detettore di veicoli a ciclo induttivo 2ch per il controllo dell'ingresso e dell'uscita del parcheggio
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Detettore di traffico veicolare a doppio canale
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempo di risposta rapido: | 10-90 ms |
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
Detettore di circuito a doppia bobina per il rilevamento del conteggio dei veicoli
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore a doppio canale 12-24VADC ad alta precisione e stabilità
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempo di risposta rapido: | 10-90 ms |
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
Sensore a doppio canale LD-202 Loop Detector 12-24VADC Riconoscimento direzionale per strada a senso unico
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempo di risposta rapido: | 10-90 ms |
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
LD-202 Dettore a doppio canale per la barriera del cancello 12-24VADC 15-2000uH
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempo di risposta rapido: | 10-90 ms |
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
Detezione di veicoli con rilevamento del circuito sensibilità elevata per il sistema di parcheggio, rilevamento di portiere di barriera per grandi camion
| Requisiti di potenza: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Rilevatore ad anello a doppio canale per il conteggio dei veicoli nel sistema di parcheggio
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |

