Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ rfid access control card reader ] incontro 92 prodotti.
CE AC-44 Pannello di controllo di accesso di sicurezza a quattro porte con software di accesso al cancello
| Tipo: | Controller unidirezionale |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12V di corrente continua |
| Attività in corso: | < 300 mA |
Lettore di schede RFID crittografato Bluetooth
| Tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
Lettori di schede bluetooth crittografati 15 metri di distanza per il controllo dell'ingresso al parcheggio
| tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
IP65 GP66 lettore di schede EM di medio raggio 100cm Distanza stabile per il sistema di parcheggio
| Distanza di lettura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
Sistema di accesso al parcheggio DC12V/1A lettore di schede elettromagnetiche a medio raggio con distanza 100 cm
| Distanza di lettura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
Riflessione RFID bluetooth a distanza di 15 metri per il controllo di accesso al parcheggio
| tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
Antenna RFID UHF a lungo raggio lettore di controllo di accesso 902-928MHz/860-868MHz
| Distanza di lettura: | 1-9 m |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenna: | Polarizzazione circolare/polarizzazione lineare |
860-928 MHz lettore di schede RFID scrivente con Wiegand Output USB Interface
| Distanza di lettura: | <50mm> |
|---|---|
| Applicazione: | Parcheggio, Ospedale, Biblioteca, Azienda, Banca, Negozio |
| Norma compatibile: | Tag UHF EPC Gen2 ((ISO18000-6c) |
Rilevatore ad anello per il controllo accessi e le barriere dei parcheggi
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer per la codifica dei dati
| Versione del sistema: | Supporto per Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frequenza di lavoro: | 13.56MHz |
| Porto di COM: | Tastiera USB del PC |

