Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
Radar anti-scontro per la barriera di parcheggio
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Sensore di movimento a due canali a microonde 24,125 GHz
| Principio di funzionamento: | Effetto Doppler |
|---|---|
| Frequenza centrale: | 24.125 GHz |
| Altezza massima dell'installazione: | inferiore a 5m |
Sensore di movimento a microonde a 24 GHz
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
JUTAI Sensore di movimento differenziazione del carrello elevatore con 2 relè per cancello industriale automatico
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
12-24VAC Sensore radar a microonde 5 PIN Configurazione a doppio canale
| Principio di funzionamento: | Effetto Doppler |
|---|---|
| Frequenza centrale: | 24.125 GHz |
| Altezza massima dell'installazione: | inferiore a 5m |
Sensore Radar a Risposta Rapida RVP42-7M Anti-Schiacciamento per Porte Industriali Rapide
| Principio di rilevamento: | Radar Doppler ad alta velocità da 24,125 GHz |
|---|---|
| Velocità di risposta: | <50 ms Trigger ultraveloce |
| Alimentazione elettrica: | Ampia tensione 12-36 V CC |
RVP42-7BW Sensore radar logistico della catena del freddo Antifog per magazzino frigorifero Porta automatica
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del veicolo: | Alta precisione al 95%. |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
Sensore Radar Industriale Anti-Interferenza RVP42-7M per Porte Sezionali di Fabbrica
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del veicolo: | Alta precisione al 95%. |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
Sensore Radar Rilevamento Veicoli RVP42-7M per Controllo Accessi Barriera Parcheggio Intelligente
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del veicolo: | Alta precisione al 95%. |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
Sensore radar di riconoscimento direzionale per carrelli elevatori RVP42-7M
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Obiettivo di riconoscimento: | Veicolo, Pedone, Carrello elevatore |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |

