Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ loop detector dual relay ] incontro 50 prodotti.
Sensore a doppio canale per il rilevamento dei camion e degli autobus nei sistemi di parcheggio
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore ad anello a due canali con giudizio di direzione per sistemi di entrata e uscita parcheggio
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller con Failover automatico
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
Sensore a doppio canale LD-200 per il rilevatore di accesso al veicolo per la barriera di parcheggio
| Potenza: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Impostazione della sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Detettore di traffico veicolare a doppio canale
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempo di risposta rapido: | 10-90 ms |
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
Sensore veicolare a doppio anello per barriera di parcheggio con rilevamento camion ad alta sensibilità
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore veicolare a due canali con modalità direzione per sistemi di conteggio parcheggi
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Controllatore di parcheggio 4G multifunzione per il sistema LPR e il controllo delle barriere
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
BR-101 controllore di semaforo intelligente
| Fornitore di energia: | 220 V |
|---|---|
| Produttori OEM: | offerta |
| Prodotto ODM: | offerta |
JUTAI Intelligent Parking Lot Ticketing System Sistema di gestione dei biglietti di parcheggio di ingresso/uscita
| alimentazione:: | CA 110~220V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento:: | -30°C~+70°C |
| Interfacce di comunicazione: | RJ45, RS232, RS485 |

