Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
Sensore veicolare a doppio anello per barriera di parcheggio con rilevamento camion ad alta sensibilità
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Rilevatore ad anello a doppio canale per il controllo corsia e la classificazione dei veicoli
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore di movimento Bluetooth APP per cancelli industriali con riconoscimento direzionale
| Impostazione: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensore di movimento per radar a microonde Doppler a 24 GHz per cancelli industriali ad alta velocità
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Fotocellula di porta a infrarossi con raggio di rilevamento di 30 m per porte scorrevoli e oscillanti
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30 metri |
| Tipo: | con cavo |
24Sensore di movimento a.125 GHz per porte industriali di stoccaggio a freddo
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Sensore IR automatico con portata di 30 metri e resistenza alla luce solare
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30 metri |
| Tipo: | con cavo |
Fotocellula a infrarossi per esterni IR-20 per la sicurezza di cancelli e porte
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
30m Fascio di infrarossi cablati per la sicurezza automatica del cancello
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
IP65 Raggi di sicurezza a infrarossi impermeabili per portiere
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |

