Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
Radar anti-scontro per la barriera di parcheggio
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Detezione di veicoli con rilevamento del circuito sensibilità elevata per il sistema di parcheggio, rilevamento di portiere di barriera per grandi camion
| Requisiti di potenza: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Detettore di veicoli a ciclo induttivo 2ch per il controllo dell'ingresso e dell'uscita del parcheggio
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore ad anello singolo a doppio canale AC DC per alimentazione per porte industriali e controllo accessi
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore radar anti caduta a microonde a 24 ghz per cancello di barriera di parcheggio
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Sensore fotoelettrico cablato anti luce solare per grandi cancelli industriali 30m
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Porta industriale 150cm 8 Gruppi di raggi Fotocellule Anti pizzico Luce di sicurezza Cortina 8m Range
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Sensore a microonde per porte a velocita' elevata
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Per la porta automatica per il cancello industriale
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Radar doppler a microonde IP65 Automatica Porte industriali Porte barriere rilevamento veicoli
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |

