Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
Sensore radar per il rilevamento dei veicoli / radar di sicurezza impermeabile IP67
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Sistemi di rilevamento dei veicoli radar per la sicurezza delle porte di barriera anti-sparatura 1-6m rilevamento
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Rilevatore di anello veicolare a canale singolo con sensibilità regolabile per cancelli di parcheggio LD100 LD102
| Supplu di potere: | 12-24v |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Regolazione sensoriale: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Detettore di cicli per sistemi di controllo dell'accesso al traffico
| Supplu di potere: | 12-24v |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Regolazione sensoriale: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller con Failover automatico
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
RD24-6M Barrier Gate Radar Sensor per parcheggio anti-smashing
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Detettore di veicoli a doppio canale singolo per il sistema di controllo e controllo delle barriere del parcheggio
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
JUTAI Sensore di movimento differenziazione del carrello elevatore con 2 relè per cancello industriale automatico
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Detettore di circuito del veicolo a doppio canale singolo sensibilità regolabile per il sistema di traffico del cancello di parcheggio
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Rilevatore a doppia anello industriale per porte ad alta velocità e controllo di separazione
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |

