Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
JUTAI 30m Sensore IR per portoni oscillanti e barriere per veicoli
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensore IR a prova di luce solare per barriere di parcheggio e cancelli automatici - rilevamento a 30 m
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensore riflettente impermeabile alla luce solare Porta automatica di parcheggio esterna
| Modello N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| caratteristica: | Bassa temperatura resistente |
Barriera fotoelettrica di sicurezza, portata 8m, NO/NC opzionale per porte celle frigorifere e cancelli di garage
| Valutazione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
OEM ODM Light Curtain Sensor per il controllo rapido della sicurezza delle porte industriali
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
GP-99 schede EM 1.5m lettore di prossimità a medio raggio per il sistema di controllo di accesso al parcheggio
| Distanza di lettura: | 130cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
1300 mm Range EM Card Proximity Reader per il controllo di accesso al sistema di parcheggio
| Distanza di lettura: | 130cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
Sensore della cortina di luce di sicurezza per il controllo rapido della sicurezza delle porte induttriali
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Sensore a fotocelle a infrarossi riflettente per la sicurezza dei cancelli delle barriere di parcheggio IRR-7R
| Modello N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| caratteristica: | Bassa temperatura resistente |
Sistema di sicurezza per porte intelligenti WiFi GateLink – Soluzione completa per accesso, monitoraggio e gestione remoti
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |

