Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ access control card reader ] incontro 118 prodotti.
Driver e Controller LED Multifunzionale per Display Informativi e Integrazione Dispositivi
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |
NED200 Controller Multifunzione per Insegne LED, Pannelli Pubblicitari e Display Interattivi
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |
Controller di display a LED intelligente per codici QR di testo a più righe e informazioni in tempo reale
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |
Sistema di gestione dei visitatori di JUTAI Clouds, chiosco di gestione dei visitatori di vetro temperato
| Tipi di supporto per l'identificazione: | codice QR, scheda IC, scheda CPU, NFC, ecc. |
|---|---|
| Interfaccia esterna:: | Segnale di livello, WG, porta seriale (con supporto TTUR5485/R5232), con supporto femtosecondo P17o |
| Distanza di scansione:: | 5 - 15 cm |
Sensore di rilevamento veicoli a canale singolo per cancello, a doppio canale per conteggio direzionale
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Detettore di veicoli a ciclo induttivo 2ch per il controllo dell'ingresso e dell'uscita del parcheggio
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Dettore di circuito del veicolo a doppio canale per l'accesso ai parcheggi
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
JUTAI Intelligent Parking Lot Ticketing System Sistema di gestione dei biglietti di parcheggio di ingresso/uscita
| alimentazione:: | CA 110~220V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento:: | -30°C~+70°C |
| Interfacce di comunicazione: | RJ45, RS232, RS485 |
200 mm Luci a LED ad alta luminosità
| Metodo di controllo: | Controllo dei tempi |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Conchiglie metalliche |
| Fonte di luce: | LED |
Detettore di traffico veicolare a doppio canale
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
|---|---|
| Tempo di risposta rapido: | 10-90 ms |
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |

