Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ access control card reader ] incontro 118 prodotti.
IP65 RFID access control card reader per il sistema di identificazione automatica del veicolo
| Distanza di lettura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornitore di energia: | <0> |
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Controllo di accesso di sicurezza del parcheggio lettore Bluetooth
| Distanza di lettura: | 1-5M |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card impermeabile per il controllo dell'accesso alle porte
| Metodo di lettura-scrittura: | Tipo senza contatto |
|---|---|
| Modalità di alimentazione: | Carta passiva |
| Frequenza: | Bassa frequenza |
Lettore di schede RFID UHF a lungo raggio 15M a lungo raggio 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID Encryption
| Distanza di lettura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornitore di energia: | <0> |
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Lettore di schede UHF a lungo raggio 15M Copertura con antenna Wiegand 12dB RS232 485 IP65
| Distanza di lettura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornitore di energia: | <0> |
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
CE AC-44 Pannello di controllo di accesso di sicurezza a quattro porte con software di accesso al cancello
| Tipo: | Controller unidirezionale |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12V di corrente continua |
| Attività in corso: | < 300 mA |
Lettori di schede bluetooth crittografati 15 metri di distanza per il controllo dell'ingresso al parcheggio
| tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
Lettore di schede RFID crittografato Bluetooth
| Tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
GP-99 schede EM 1.5m lettore di prossimità a medio raggio per il sistema di controllo di accesso al parcheggio
| Distanza di lettura: | 130cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
13.56MHz Crittografato lettore RFID
| Distanza di lettura: | 5 cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/3A |
| Attività in corso: | ≤100mA |

