Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ access control card reader ] incontro 118 prodotti.
860-928 MHz lettore di schede RFID scrivente con Wiegand Output USB Interface
| Distanza di lettura: | <50mm> |
|---|---|
| Applicazione: | Parcheggio, Ospedale, Biblioteca, Azienda, Banca, Negozio |
| Norma compatibile: | Tag UHF EPC Gen2 ((ISO18000-6c) |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Card Reader Writer per la codifica dei dati
| Versione del sistema: | Supporto per Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frequenza di lavoro: | 13.56MHz |
| Porto di COM: | Tastiera USB del PC |
Carte EM RFID lettore di parcheggio auto a medio raggio
| Distanza di lettura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
Carta MIFARE a doppia banda RFID UHF 13,56 MHz per la gestione degli accessi
| Metodo di lettura-scrittura: | Tipo senza contatto |
|---|---|
| Struttura: | Carta di lettura e scrittura |
| Modalità di alimentazione: | Carta passiva |
Crittografia non lineare lettore RFID UHF a lungo raggio 15m Max 30dBm regolabile IP65 per l'accesso al sistema di parcheggio
| Distanza di lettura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornitore di energia: | <0> |
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Crittografia TID non lineare IP65 per lettori RFID UHF
| Distanza di lettura: | 3-15m |
|---|---|
| Fornitore di energia: | <0> |
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
W4G 4G LTE & Ethernet Dual Network Parking Controller con Failover automatico
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI macchina per la registrazione dei parcheggi per la gestione efficiente dei parcheggi JTPE-1
| Fornitore di energia: | CA 110~220V |
|---|---|
| Interfacce di comunicazione: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Luminosità dello schermo: | 900 nit (LCD), 1500 nit (LED) |
Controllatore di parcheggio 4G multifunzione per il sistema LPR e il controllo delle barriere
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

