Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ access control card reader ] incontro 118 prodotti.
Anticlone 2.4GHz Long Range RFID Active Reader Guadagno 18dBi
| Distanza di lettura: | Da 1 a 30 metri regolabile |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 32 bit Arm Cortex-M3 |
| corrente di funzionamento: | ≤100mA |
BR-101 controllore di semaforo intelligente
| Fornitore di energia: | 220 V |
|---|---|
| Produttori OEM: | offerta |
| Prodotto ODM: | offerta |
902-928MHz / 860-868MHz Accesso al parcheggio Crittografato lettore RFID UHF a lungo raggio Anti clonazione
| Distanza di lettura: | 1-9 m |
|---|---|
| Applicazione: | Parcheggio, Ospedale, Biblioteca, Azienda, Banca, Negozio |
| Fornitore di energia: | Trasformatore di corrente, ingresso 220V, uscita 9V/3A |
13.56MHz Crittografato lettore RFID a corto raggio
| Distanza di lettura: | 5 cm |
|---|---|
| Attività in corso: | ≤100mA |
| Tasso di Baud: | 9600,N,8,1 |
GP66 lettore RFID a 125 kHz penetrante V-KOOL Distanza di lettura di 100 cm
| Distanza di lettura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
GP66 lettore RFID a 125 kHz Distanza di lettura stabile di 100 cm Per l'ingresso del parcheggio
| Distanza di lettura: | 65-100cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
Sensore ad anello singolo a doppio canale AC DC per alimentazione per porte industriali e controllo accessi
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Anti-copia lettore RFID UHF a lungo raggio 9m Range IP65 30dBm
| Distanza di lettura: | 1-9 m |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenna: | Polarizzazione circolare/polarizzazione lineare |
Sensore a doppio canale LD-200 per il rilevatore di accesso al veicolo per la barriera di parcheggio
| Potenza: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Impostazione della sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Lettore UHF crittografato contro la clonazione
| Distanza di lettura: | 1-9 m |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenna: | Polarizzazione circolare/polarizzazione lineare |

