Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ access control card reader ] incontro 118 prodotti.
Rilevatore ad anello a doppio canale per il controllo corsia e la classificazione dei veicoli
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Anti-clone lettore UHF lettore RFID 860 960 Mhz 9m IP65 personalizzabile
| Distanza di lettura: | 1-9 m |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenna: | Polarizzazione circolare/polarizzazione lineare |
125 kHz schede elettromagnetiche Weigand IP65 RFID Reader
| Distanza di rilevamento: | 15 cm |
|---|---|
| Fornitore di energia: | DC12V/1A |
| corrente di funzionamento: | ≤ 450 mA |
Rilevatore a doppia anello industriale per porte ad alta velocità e controllo di separazione
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
125KHz Desktop EM Card Issuer RFID Card Writer Supporto Windows 98/2000/XP/2003
| Versione del sistema: | Supporto per Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frequenza di lavoro: | 125 kHz |
| Porto di COM: | Tastiera USB del PC |
Anti-clonazione lettore RFID UHF a lunga distanza con tag del parabrezza e interfaccia di porta seriale
| Distanza di lettura: | 1-9 m |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenna: | Polarizzazione circolare/polarizzazione lineare |
Scheda controller LED universale supporta oltre 100 lingue e interfacce di comunicazione multiple
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |
Driver per display LED industriale con RS485 Ethernet MQTT Controllo vocale e relè
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |
Sistema di controllo del cancello wireless con APP Intercom HD Night Vision e integrazione RS485
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |
Controller per apertura cancelli WiFi con 4 uscite relè, 3 ingressi digitali e interfaccia RS485
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |

