Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ 110 240v induction loop detector ] incontro 33 prodotti.
110-240V Funzione di protezione del ritardo a canale singolo Sensore di circuito di induzione 2000uH
| Supplu di potere: | 110-240V |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20-2000 μH |
| Sensibilità: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Sensore di circuito del veicolo a induzione del traffico
| Supplu di potere: | 110-240V |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20-2000 μH |
| Sensibilità: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Detettore di veicoli a doppio canale da 110-240v
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Rilevatore ad anello per il controllo accessi e le barriere dei parcheggi
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
LD-200 Dettore a doppio canale 20-2000uH 110-240V per il sistema di conteggio del parcheggio
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu di potere: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20-2000 μH |
| Sensibilità: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Dettore a doppio canale per la barriera del boom 20-2000uH da 48 a 63Hz
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Detezione di veicoli con rilevamento del circuito sensibilità elevata per il sistema di parcheggio, rilevamento di portiere di barriera per grandi camion
| Requisiti di potenza: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu di potere: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20-2000 μH |
| Sensibilità: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Dettore a doppio canale di circuito del veicolo, rilevamento della direzione per il conteggio del traffico
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |

