Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
Sensore a fascio infrarossi IP55 per sicurezza e automazione all'aperto
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
24.150GHz Radar a onde millimetriche Automotive Per parcheggio Distinguere veicolo e persone
| frequenza di funzionamento: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 10-24VDC |
| contatto di relè: | 1A@24VDC/AC |
Sensore di movimento a doppio relè per la differenziazione delle persone del veicolo nella porta industriale
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
IP65 Smart Precision Garage Door Motion Sensors Dual Relay 9m
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
DC12V/24V Home Surveillance Infrared Beam Motion Detector CE
| Classificazione IP: | IP65 |
|---|---|
| Codice SGS: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensore a infrarossi riflettente IP65 Relay Output 7m Range di rilevamento per la sicurezza delle porte
| Modello N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Caratteristica: | Bassa temperatura resistente |
Semplice installazione di sensori a infrarossi per sistemi di sicurezza e di automazione delle porte
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Percorso di sicurezza impermeabile IP67 alluminio 1.5m 8 travi 8m Funzione di sfioramento della portata
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Corde di sicurezza impermeabili IP67 alluminio 1,5m 8 travi 8m Funzione di sfioramento di gamma
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Cornice di alluminio di 1,5 m 8 travi 8m gamma IP67 per porta industriale
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |

