Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
Cornice di luce di alluminio alloy blanking per serbatoi industriali / porte da garage ad alta velocità
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Sensore di luce infrarossa per cortina di alluminio con guscio incollato IP67 impermeabile
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
DC12-24V Sensore di cortina a luce infrarossa a scarico resistente alla corrosione
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Sensore di cortina luminosa di alluminio di 1,5 m Lunghezza 8 m Distanza 8 travi IP67 impermeabile
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Porta di chiusura a rotazione Sensore di movimento radar Doppler a microonde IP65 rilevamento carrelli elevatori
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
8 fasci di sicurezza di luce di cortina porta sensore di sblocco per la sicurezza delle porte sezionali ad alta velocità
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Protezione IP67 per la luce infrarossa
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Pacchetto Peso lordo 0,25kg Sensore fotocellulare a fascio singolo con portata 20M Ideale per porte automatiche IP65 Rated Durable
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Anticlone 2.4GHz Long Range RFID Active Reader Guadagno 18dBi
| Distanza di lettura: | Da 1 a 30 metri regolabile |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 32 bit Arm Cortex-M3 |
| corrente di funzionamento: | ≤100mA |
24.125GHz Automatic Door Detector Sensore di movimento radar a microonde 12-28VAC
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |

