Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ all in one gate opener controller ] incontro 174 prodotti.
JUTAI Intelligent Parking Lot Ticketing System Sistema di gestione dei biglietti di parcheggio di ingresso/uscita
| alimentazione:: | CA 110~220V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento:: | -30°C~+70°C |
| Interfacce di comunicazione: | RJ45, RS232, RS485 |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Motion Sensor Forklift Percorso pedonale IP65 per porta industriale
| Tecnologia di base: | Radar Doppler da 24,125 GHz con modulo planare |
|---|---|
| Target di rilevamento: | Veicolo, Pedone, Carrello elevatore |
| Precisione di riconoscimento: | 95% per veicoli e pedoni |
Bluetooth APP Sensore di movimento resistente alle intemperie IP65 Rated 24GHz Radar Motion Detector
| Impostazione: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Sensore fotocellula a infrarossi IP65 12-24V AC DC perfetto per installazioni di sicurezza industriali e commerciali che garantiscono il funzionamento
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
RVP42-7M Sensore Radar Industriale Riconoscimento Direzione Carrello Elevatore per Porta di Carico Magazzino
| Tecnologia di rilevamento: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del carrello elevatore: | Alta precisione al 95%. |
| Specificità di potenza: | Alimentazione industriale 12-36 V CC |
Sensore radar di riconoscimento direzionale per carrelli elevatori RVP42-7M
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Obiettivo di riconoscimento: | Veicolo, Pedone, Carrello elevatore |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensore di movimento radar Doppler per porte industriali
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Dimensione di rilevamento di 8 m con uscita di relè
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
JUTAI macchina per la registrazione dei parcheggi per la gestione efficiente dei parcheggi JTPE-1
| Fornitore di energia: | CA 110~220V |
|---|---|
| Interfacce di comunicazione: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Luminosità dello schermo: | 900 nit (LCD), 1500 nit (LED) |
BP-20 Sensore fotocellulare a infrarossi senza fili Batteria alcalina 1,5 anni Vita 20 metri di autonomia
| tensione di funzionamento (trasmettitore): | 2xAA Batterie alcaline (n.7, sostituire solo con batterie alcaline) |
|---|---|
| tensione di funzionamento (ricevitore): | 9 - 30VADC |
| Distanza di rilevamento: | 1 - 20 metri |

