Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ rfid control system one door controller ] incontro 74 prodotti.
Lettore di schede RFID crittografato Bluetooth
| Tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
Carta MIFARE a doppia banda RFID UHF 13,56 MHz per la gestione degli accessi
| Metodo di lettura-scrittura: | Tipo senza contatto |
|---|---|
| Struttura: | Carta di lettura e scrittura |
| Modalità di alimentazione: | Carta passiva |
Sensore ad anello singolo a doppio canale AC DC per alimentazione per porte industriali e controllo accessi
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Riflessione RFID bluetooth a distanza di 15 metri per il controllo di accesso al parcheggio
| tensione di funzionamento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corrente di funzionamento: | < 500 mA |
| Interfaccia: | RS485, Wg26/G34, RS232 (facoltativo) |
Rilevatore a doppia anello industriale per porte ad alta velocità e controllo di separazione
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sensore di cortina di luce di sicurezza ad alta sensibilità utilizzato per la sicurezza delle porte ad alta velocità
| Classificazione IP: | IP65 |
|---|---|
| Codice SGS: | 8531100000 |
| Specificità: | 112*13*8.5 |
Sensore di porta a fotocellule a infrarossi con portata esterna di 30 m
| Classificazione IP: | IP65 |
|---|---|
| Codice SGS: | 8531100000 |
| Specificità: | 112*13*8.5 |
30m in rilevamento della luce solare IP65 180° Rotate Safety Light Curtain for Large Industrial Door
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice HS: | 8531100000 |
| Specificità: | 112*13*8.5 |
Rilevatore ad anello a doppio canale per il controllo corsia e la classificazione dei veicoli
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Rilevatore ad anello per il controllo accessi e le barriere dei parcheggi
| Requisiti di potenza: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |

