Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ industrial rolling door sensor ] incontro 82 prodotti.
Protezione IP67 per l'incollaggio completo
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Feature: | Corrosion Resistant |
| IP Rating: | IP67 |
Sensore di cortina di luce di sicurezza di 500 mm a 8 fasci IP67 impermeabile 30 ms velocità di risposta
| Grado di protezione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| materiale: | Leghe di alluminio |
30ms Ultra Fast Response Safety Light Curtain per porte scorrevoli automatiche industriali
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
IP67 30ms di risposta di sicurezza per porte industriali di frigorifero
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Barriera fotoelettrica di sicurezza, portata 8m, NO/NC opzionale per porte celle frigorifere e cancelli di garage
| Valutazione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
IP67 Valore luminoso di sicurezza in alluminio Cortina 8 fascio 20ms Risposta Porte sezionali AGV
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Detettore di veicoli a doppio canale da 110-240v
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Dettore di circuito del veicolo a doppio canale per l'accesso ai parcheggi
| Requisiti di potere: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Protezione IP67 per la luce infrarossa
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Dimensione di rilevamento di 8 m con uscita di relè
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |

