Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ industrial rolling door sensor ] incontro 82 prodotti.
30ms IP67 impermeabile a sfioramento di luce di sicurezza per porte a doppio ripiegamento industriali
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Sensore barriera fotoelettrica di sicurezza -25℃~75℃ per porte industriali avvolgibili e ingressi ascensori
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
2m IP67 Percorso di luce di sicurezza industriale per porte automatiche con funzione di blocco
| Grado di protezione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
Tela di sicurezza per porte industriali a rotolamento con resistenza all'acqua IP67 e blanking
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Motion Sensor Forklift Percorso pedonale IP65 per porta industriale
| Tecnologia di base: | Radar Doppler da 24,125 GHz con modulo planare |
|---|---|
| Target di rilevamento: | Veicolo, Pedone, Carrello elevatore |
| Precisione di riconoscimento: | 95% per veicoli e pedoni |
Sensore di cortina di luce infrarossa da 1000 mm a 16 fasci per serratura a rulli per porte sezionali
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
CL20-8L Sensore di cortina di luce di sicurezza per carrelli elevatori e rilevamento dei veicoli nelle porte industriali
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Sensore infrarosso per porte frigorifere
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Griglia luminosa per la protezione delle porte industriali con certificazione CE e contenitore IP67
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Sensore di movimento RVP42-9ME per l'apertura rapida delle porte, la differenziazione delle persone e dei carrelli elevatori
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |

