Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ industrial rolling door sensor ] incontro 82 prodotti.
RVP42-7BW Sensore radar logistico della catena del freddo Antifog per magazzino frigorifero Porta automatica
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del veicolo: | Alta precisione al 95%. |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
Sensore a barriera fotoelettrica industriale ad alta velocità IP67 con modalità di oscuramento per cancelli avvolgibili
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Sensore Radar Industriale Anti-Interferenza RVP42-7M per Porte Sezionali di Fabbrica
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del veicolo: | Alta precisione al 95%. |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
Tre interruttori accendino / trasmettitore per il telecomando di porta Frequenza 433MHz
| Modello N.O.: | UR-43K |
|---|---|
| Frequenza: | 433MHz |
| Modulazione digitale: | Chiedi. |
Barriera luminosa di sicurezza della porta a persiana a rotolo con IP67 8m Range Lunghezza personalizzabile
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
1500 mm lunghezza di sfioramento di luce infrarossa 8m rilevamento di portata sensore porta veloce
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Sensore della cortina di luce di sicurezza per il controllo rapido della sicurezza delle porte induttriali
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
OEM ODM Light Curtain Sensor per il controllo rapido della sicurezza delle porte industriali
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Cornice di luce di alluminio alloy blanking per serbatoi industriali / porte da garage ad alta velocità
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Porta di garage luce di sicurezza tenda sensore a infrarossi IP67 impermeabile 8m distanza di rilevamento
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| Materiale: | Leghe di alluminio |

