Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ industrial rolling door sensor ] incontro 82 prodotti.
Sensore radar di riconoscimento direzionale per carrelli elevatori RVP42-7M
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Obiettivo di riconoscimento: | Veicolo, Pedone, Carrello elevatore |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |
Fotocellula a infrarossi per esterni IR-20 per la sicurezza di cancelli e porte
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Sensore a doppio canale LD-200 per il rilevatore di accesso al veicolo per la barriera di parcheggio
| Potenza: | 110-240VAC (48-63Hz) |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Impostazione della sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
8 fasci di sicurezza di luce di cortina porta sensore di sblocco per la sicurezza delle porte sezionali ad alta velocità
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Percorso di luce di lunghezza personalizzata 8 travi 8m IP67 per porte di deposito a freddo a -30°C
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Percezione della distanza: | 8 metri |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Cornice di alluminio di 1,5 m 8 travi 8m gamma IP67 per porta industriale
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Per la porta automatica per il cancello industriale
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
Porta industriale 150cm 8 Gruppi di raggi Fotocellule Anti pizzico Luce di sicurezza Cortina 8m Range
| Materiale: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | resistente alla corrosione |
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
1 Meter Safety Light Curtain With Blanking Rapido tempo di risposta per porte sezionali ad alta velocità
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
30ms Risposta rapida IP67 impermeabile Cortina di luce di sicurezza per porte industriali ad alta velocità
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |

