Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ warehouse loading dock sensor ] incontro 66 prodotti.
IP67 impermeabile CE certificato Safety Light Curtain Porte industriali Porte di deposito a freddo
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
IP67 impermeabile, tenda luminosa di sicurezza con buco per porte di garage industriali -25°C~70°C
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Luce di sicurezza Cortina di protezione IP67 Porta di stoccaggio a freddo industriale 30 ms Risposta rapida
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Barriera fotoelettrica di sicurezza IP67 per porte automatiche industriali e porte da garage
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Barriera fotoelettrica IP67 per serbatoi a freddo e porte industriali ad alta velocità
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Rilevatore ad anello per porte industriali a barriera Indicatore di circuito aperto/corto affidabile
| Supplu di potere: | 12-24v |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Regolazione sensoriale: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Radar a microonde per il rilevamento dei carrelli elevatori nelle porte industriali
| Prodotto: | 1 Uscita del relè. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-24VADC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Griglia luminosa per la protezione delle porte industriali con certificazione CE e contenitore IP67
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Guardia di sicurezza fotoelettrica per porte ad alta velocità con 8-16 opzioni di fascio
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Barriera di protezione a infrarossi per porte industriali con lunghezza regolabile 500-2500mm
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |

