Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ warehouse loading dock sensor ] incontro 66 prodotti.
Rilevatore Veicoli a Due Canali per Cancelli Automatici e Automazione Industriale
| Requisiti di alimentazione: | 12-24v |
|---|---|
| Distanza di rotazione automatica: | 20 - 2000. |
| Sensibilità: | 16-way selectable/ più alto 0,010%Dl/L/basso 2,56% |
Sistema di fascio di sicurezza a infrarossi per porte di garage e sicurezza delle porte sezionali
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Fotocellula di rilevamento a livello di millisecondi per porte di garage di auto da corsa anti-UV impermeabile
| Modello N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| caratteristica: | Bassa temperatura resistente |
Sistema di barriere fotoelettriche di sicurezza professionali per la movimentazione dei materiali e la sicurezza delle porte automatiche
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Rilevatore ad anello industriale per il rilevamento di carrelli elevatori 12 24V DC 100 240V AC Uscita relè
| Supplu di potere: | 12-24v |
|---|---|
| Sensibilità: | 20-2000 μH |
| Regolazione sensoriale: | 6 modalità selezionabili/Alto 0,010%DL/L/Massimo 2,56%DL/L |
Barriera a tenda luminosa di sicurezza IP67 certificata CE, regolabile, 8-16 raggi, celle frigorifere, trasportatori
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8 metri |
Dispositivo di sicurezza fotoelettrico per porte automatiche con funzione di blanking
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Sistema di barriere fotoelettriche di sicurezza professionali per la movimentazione dei materiali e la sicurezza delle porte automatiche
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Barriera fotoelettrica di sicurezza industriale IP67 impermeabile per porte ad alta velocità e porte di celle frigorifere
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |
Cornice di luce di sicurezza resistente IP67 per porte di camera fredda e ambienti industriali
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Funzione: | Soppressione |
| Distanza di rilevamento: | 8m |

