Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
Sistema intelligente di gestione progetti multi-dispositivo con controllo APP centralizzato
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |
Sistema di accesso al cancello intelligente con gestione cloud e controllo gruppi
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |
Soluzione Cancello Intelligente Commerciale con Registro Cronologico Live View e Condivisione Multi-Utente
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |
Controller per apertura cancelli WiFi con 4 uscite relè, 3 ingressi digitali e interfaccia RS485
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |
Controller di display a LED intelligente per codici QR di testo a più righe e informazioni in tempo reale
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |
Pacchetto Peso lordo 0,25kg Sensore fotocellulare a fascio singolo con portata 20M Ideale per porte automatiche IP65 Rated Durable
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Fotocellula a infrarossi per esterni IR-20 per la sicurezza di cancelli e porte
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Sensore a fascio infrarossi IP55 per sicurezza e automazione all'aperto
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Sensore di sicurezza a infrarossi per porte scorrevoli, porte da garage e cancelli
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
NED200 Controller Multifunzione per Insegne LED, Pannelli Pubblicitari e Display Interattivi
| Interfaccia display LED: | HUB75 e HUB08 (espandibile a HUB12) |
|---|---|
| Linee di visualizzazione controllate: | 4 linee indipendenti |
| Lingue supportate: | Oltre 100 lingue |

