Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ ip65 wired infrared beams security ] incontro 79 prodotti.
Sensore di luce per cortina di sicurezza delle porte a sezione isolate DC12-24V
| Materiale: | Leghe di alluminio e plastica PC |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20~60°C |
| Classificazione IP: | IP65 |
Porte a sezione isolate Anti Pinch Photocell Safety Light Curtain con 1 uscita di relè
| Materiale: | Leghe di alluminio e plastica PC |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20~60°C |
| Classificazione IP: | IP65 |
Sensore di luce CE per tende con uscita No/Nc per la sicurezza delle porte industriali
| Classificazione IP: | IP65 |
|---|---|
| Codice SGS: | 8531100000 |
| Specificità: | 112*13*8.5 |
JUTAI 30m Sensore IR per portoni oscillanti e barriere per veicoli
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensore IR a prova di luce solare per barriere di parcheggio e cancelli automatici - rilevamento a 30 m
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Codice S.A.: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensore a fotocelle IR-20 ad alta affidabilità per ambienti esterni difficili degli Emirati Arabi Uniti
| Grado di protezione IP: | ip65 |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 30m |
| Tipo: | cablato |
Sensore riflettente impermeabile alla luce solare Porta automatica di parcheggio esterna
| Modello N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| caratteristica: | Bassa temperatura resistente |
Fotocellula di rilevamento a livello di millisecondi per porte di garage di auto da corsa anti-UV impermeabile
| Modello N.O.: | IRR-7R |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| caratteristica: | Bassa temperatura resistente |
Sensore Radar Rilevamento Veicoli RVP42-7M per Controllo Accessi Barriera Parcheggio Intelligente
| Principio del radar: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del veicolo: | Alta precisione al 95%. |
| Alimentazione elettrica: | 12-36 V CC, <100 mA |

