Tutti i prodotti
-
Sensori di luce di sicurezza
-
sensori di moto
-
Sensori a fotocelle a infrarossi
-
Rivelatore del ciclo
-
Sensore di sicurezza della porta di barriera
-
Lettore di frequenza ultraelevata
-
lettore di schede RFID
-
Sistema di parcheggio
-
sistema di gestione dell'ospite
-
Sistema di controllo accesso
-
Trasmettitore e ricevitore a controllo remoto
-
Apritore di porte senza fili
-
Impianto semaforico
-
Bottone di commutatore
-
BurookCiao Norman... mi sono appena ricordato di non averti fatto sapere... tutto è andato bene abbiamo fatto funzionare sia l'apertura cablata che il telecomando...hanno amato l'oggetto (supponendo che si mantenga per i prossimi 10 anni o giù di lì) -
Kiran.Sì, non dubito di te, Jutai è una delle aziende più sicure che abbia incontrato in Cina.
parole chiave [ industrial gate opening gate motion detector ] incontro 30 prodotti.
Detettore di movimento di porta mascherante per il traffico transversale impermeabile per l'apertura di porte industriali
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Sensore di movimento impermeabile per l'apertura automatica di cancelli industriali
| Prodotto: | Uscita a doppio relè |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Controller per apertura cancelli WiFi con 4 uscite relè, 3 ingressi digitali e interfaccia RS485
| Output di relè: | 4 via |
|---|---|
| Input relè: | 3 via |
| Comunicare: | Wi-Fi/4G |
DC12V/24V Home Surveillance Infrared Beam Motion Detector CE
| Classificazione IP: | IP65 |
|---|---|
| Codice SGS: | 8531901000 |
| Dimensione del pacchetto: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
RVP42-7M Sensore Radar Industriale Riconoscimento Direzione Carrello Elevatore per Porta di Carico Magazzino
| Tecnologia di rilevamento: | Radar Doppler planare da 24,125 GHz |
|---|---|
| Riconoscimento del carrello elevatore: | Alta precisione al 95%. |
| Specificità di potenza: | Alimentazione industriale 12-36 V CC |
JUTAI Sensore di movimento differenziazione del carrello elevatore con 2 relè per cancello industriale automatico
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Sensore di movimento Bluetooth APP per cancelli industriali con riconoscimento direzionale
| Impostazione: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Bluetooth APP Sensore di movimento resistente alle intemperie IP65 Rated 24GHz Radar Motion Detector
| Impostazione: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
Detettore automatico di attivazione del cancello Sensore radar a 24 GHz per porte industriali ad alta velocità
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |
Sensore di movimento per radar a microonde Doppler a 24 GHz per cancelli industriali ad alta velocità
| Prodotto: | 2 Relai di uscita. Max.48 VAC/DC. |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequenza: | 24.125 GHz |

